OOO «‎РусТранс»‎

Наши контакты

Вы можете связаться с нами в рабочее время, любым, удобным для вас способом. Для вашего удобства у нас на сайте реализованы все удобные способы связи. Вы можете совершенно бесплатно совершить звонок напрямую с нашего сайта, написать нашим специалистам в общем чате или оставить свой вопрос через форму обратной связи.



Адрес

107045, Просвирин переулок, 6
г. Москва


Обратная связь

Вы можете задать свой вопрос нашему специалисту.

Ваше имя *

Электронная почта *

Номер телефона

Ваше сообщение

Позвонить нам.

Нажать для бесплатного звонка
+7 (495) 737-40-32


Часы работы:

Пн-Пт 9:00-18:00
Cб-Вс Выходной


Команда профессионалов

Наши сотрудники:



КОНОВАЛОВА НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА

Помощник генерального директора

+7(495)737-46-56, доб.302, факс 303
Konovalova@ooorustrans.ru




ХОДАЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель Генерального директора

+7(495)737-40-38, доб.306
Hodatskaja@ooorustrans.ru




ШВЕЧКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Главный бухгалтер

+7(495)737-41-10
Shvechkova@ooorustrans.ru




АЛЕКСАНДР НИКИШКИН

Начальник отдела мультимодальных перевозок.

+7(495)737-40-32, доб.312
nikishkin@ooorustrans.ru




ПАВЕЛ ПАВЛУХИН

Менеджер по логистике железнодорожных перевозок по территории РФ.

+7(495)737-40-32, доб.313
pavlukhin@ooorustrans.ru




ИЛЬЯ БАШЕВ

Менеджер по логистике мультимодальных перевозок.

+7(495)737-40-32, доб.311
bashev@ooorustrans.ru




ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ

Начальник отдела железнодорожных перевозок по территории РФ.

+7(495)737-40-32, доб.314
petrov@ooorustrans.ru




АЛФЕРОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Эксперт по ж/д перевозкам

+7(495)737-40-15
alferova@ooorustrans.ru




СОЛОНИЧКИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Эксперт по ж/д перевозкам

+7(495)737-40-15, доб.305
Solonichkina@ooorustrans.ru




КУЗЬМИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Эксперт по ж/д перевозкам

+7(495)737-40-38, доб.308
Kuzmina@ooorustrans.ru




СУСЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Эксперт по негабаритным и проектным перевозкам

+7(495)737-41-10, доб.315
Suslov@ooorustrans.ru




ЧИЖОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

Эксперт по ж/д перевозкам

+7(495)737-40-38, доб.307
Chizhova@ooorustrans.ru




БАШЕВА КРИСТИНА

Эксперт по ж/д перевозкам

+7(495)737-40-38, доб.309
Kristina@ooorustrans.ru




БАРАНОВ ДМИТРИЙ

Начальник отдела перевозок сборного груза

+7(916)762-14-61
baranov@ooorustrans.ru